CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Вам бы дворником работать, а не политикой заниматься": петиция за отставку Медведева набрала почти четверть миллиона подписей

Фото с сайта:
"Вам бы дворником работать, а не политикой заниматься": петиция за отставку Медведева набрала почти четверть миллиона подписей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.08.2016)


Петиция за отставку председателя правительства РФ Дмитрия Медведева продолжает набирать подписи. В данный момент за увольнение главы кабмина высказались более 246 тыс. участников кампании, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, автор петиции, москвич Александр Ли, предлагает президенту России Владимиру Путину уволить Медведева с должности. Петиция размещена на сайте Change.org и по задумке должна набрать не меньше 300 тыс. подписей.

Пользователи сети активно обсуждают петицию. В частности, много комментариев есть и из уральских городов.

"Я подписываюсь, потому что не доверяю такому Премьер-министру, который абсолютно не воспринимает реалии России и населения адекватно", - отмечает Тимур Егоров из Челябинска.


"Учитель и медик это братья по несчастью всю жизнь. Профессии гуманные, а ни оплаты, ни уважения! В данном случае я медик, но глубоко возмущена данным высказыванием. Мне не 60 лет, а всего лишь 28, и выбирала профессию по душе и призванию. Но!!! Почему я должна работать за копейки? Почему учителя, которые словно укротители тигров в клетке, должны вечерами догрызать сухарь и запивать его водой из под крана? Это вообще что за высказывания, да ещё и с улыбкой, в адрес бюджетников??? Завтра выдают зп - 12000. И ни в чем себе не отказывай! И так развалили все к чертям, сначала образование со своими реформами, теперь медицину (в роддоме банально нет физраствора для капельниц! На все вопросы один ответ - нет денег!). А все пальцы гнем, мол такая страна! А по факту - денег нет, но вы держитесь! ДОСТАЛИ!!! Не ему указывать где нам работать и нечего плевать в лицо людям, самоотверженно несущим свою службу!!!", - эмоционально высказалась Светлана Пальшина из Екатеринбурга (авторский стиль сохранен, - прим. Накануне.RU).


"Товарищ Дмитрий Анатольевич! Вам бы дворником работать, а не политикой заниматься", - советует другой екатеринбуржец Николай Жигальцев.

"Платите Диме зарплату в 15000 рублей", - предлагает Александр Меньшенин из Нижневартовска.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Дмитрий Медведев предложил молодым преподавателям, которым не хватает средств, искать дополнительный доход или податься в бизнес. Петиция за отставку Медведева в первый же день размещения набрала более 100 тыс. подписей.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные акции, Коридоры власти
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/8/8/22443783/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: