CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За выходные в Приморье стало на пять кандидатов в депутаты Госдумы больше

 
За выходные в Приморье стало на пять кандидатов в депутаты Госдумы больше[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.08.2016)


Удостоверения получили Николаева, Гришуков, Журлов, Марковцев и Козицкий

Избирательная комиссия Приморского края на этих выходных зарегистрировала еще пять кандидатов в Госдуму. Удостоверения кандидатов по Арсеньевскому городскому округу получили Виктория Николаева, Владимир Гришуков, Григорий Журлов, а по Владивостокскому городскому округу – Алексей Козицкий и Николай Марковцев, сообщает РИА PrimaMedia.

Все пять кандидатов, зарегистрированных на выходных, — представители разных партий. Так, Виктория Николаева баллотируется в Госдуму от "Единой России", Владимир Гришуков – от КПРФ, а Григорий Журлов – от партии "Родина". Алексей Козицкий баллотируется от "Справедливой России", а Николай Марковцев – от партии "Яблоко".

В краевой избирательной комиссии отметили, что всего к участию по трем одномандатным округам, располагающихся в Приморье, заявились 24 выдвиженца от политических партий. 16 из них уже прошли регистрацию. Все три самовыдвиженца, заявившие о своем участии в госдумовской кампании от Приморья, сошли с предвыборной дистанции.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn8.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://primamedia.ru/news/politics/07.08.2016/523269/za-vihodnie-v-primore-stalo-na-pyat-kandidatov-v-deputati-gosdumi-bolshe.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: