CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгения Ищенко и Юрия Кочетова уведомили о большом количестве недостоверных подписей

 
Евгения Ищенко и Юрия Кочетова уведомили о большом количестве недостоверных подписей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.08.2016)


Окружная избирательная комиссия Волгоградского одномандатного избирательного округа №81 сегодня, 8 августа, направила претендентам на депутатские мандаты Государственной Думы Евгению Ищенко и Юрию Кочетову уведомления о большом количестве недостоверных подписей.

По итогам проверки в предоставленных ими документах обнаружено большое количество недействительных подписей избирателей. Так, эксперты выявили 3343 (22,73%) недостоверные подписи в документах, представленных кандидатов Евгением Ищенко. Признаны недействительными все 14714 (100%) подписей, собранных в поддержку кандидата Юрия Кочетова.

- Рабочая группа привлекла для проверки подписей в поддержку кандидатов-самовыдвиженцев экспертов, помощь которых позволила в столько сжатые сроки обработать весь массив поступившей документации, - рассказал заместитель председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Дмитрий Куц. – Совместная работа экспертов–криминалистов, регионального управления по вопросам миграции и специалистов ГАС «Выборы» выявила недопустимый для регистрации кандидатов процент недостоверных сведений в подписных листах. Сегодня мы уже направили итоговые протоколы проверки кандидатам. Уже в среду 10 августа пройдет заседание окружной комиссии, где будут рассмотрены вопросы о регистрации двух кандидатов.

В окружную избирательную комиссию Волгоградского одномандатного округа №81 необходимый пакет документов для регистрации также представил кандидат – самовыдвиженец Сергей Галушко. Сегодня в 14:00 рабочая группа приступит к проверке подписей в его поддержку.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, разделена на 4 округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84). Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. От Волгоградской области в Государственную Думу баллотируются 169 кандидатов - 129 по партийным спискам и 40 по одномандатным избирательным округам, в том числе 3 самовыдвиженца.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn8.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Волгоградская область
: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР : <>Волгоград
: http://riac34.ru/news/72376/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: