CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Все кандидаты в главы Чечни прошли регистрацию

 
Все кандидаты в главы Чечни прошли регистрацию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.08.2016)


В Чечне завершена регистрация кандидатов на выборы главы республики, депутатов регионального парламента и депутата Госдумы от Чеченского одномандатного округа. Об этом сообщает пресс-служба региональной избирательной комиссии.

Избирательная комиссия подтвердила подлинность подписей граждан и муниципальных депутатов за выдвижение Султана Денильханова («Справедливая Россия») и Гаирсолта Батаева (КПРФ). Они были зарегистрированы в качестве кандидатов в главы республики и присоединились к врио руководителя региона Рамзану Кадырову и бизнес-омбудсмену Идрису Усманову.

Также на заседании был окончательно сформирован список кандидатов в депутаты Госдумы от Чеченкого одномандатного округа. Кандидатами стали действующий депутат Адам Демильханов («Единая Россия»), Руслан Авхадов (КПРФ), Исмаил Денильханов («Справедливая Россия»), Альбина Фатуллаева (ЛДПР) и Максим Чувашов («Коммунисты России»).

Кроме того, избирательная комиссия утвердила списки региональных отделений партий на досрочные выборы парламента Чеченской республики. На 41 место в парламенте будут претендовать 208 кандидатов от четырех партий: «Единой России» (62 кандидата), КПРФ (52 кандидата), «Патриотов России» (51 кандидат) и «Справедливой России» (43 кандидата).
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn8.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/20/policy/1660044 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: