CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Верховный суд подтвердил исключение Обухова из списка кандидатов на выборах

 
Верховный суд подтвердил исключение Обухова из списка кандидатов на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.08.2016)


Верховный суд подтвердил исключение Обухова из списка кандидатов на выборах

Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала федеральный список КПРФ на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, предварительно исключив из него ряд кандидатов, к документам которых у ЦИК были претензии; в числе этих кандидатов оказался и депутат действующего созыва ГД Сергей Обухов.

Центризбирком зарегистрировал федеральный список кандидатов от КПРФ в количестве 385 человек. При этом ранее на заседании ЦИК удовлетворил жалобу Обухова на отказ избиркома Краснодарского края в регистрации его кандидатом по одномандатному округу и обязал региональный избирком отменить решение об отказе.

На заседании 28 июля Центризбирком озвучил недостатки, выявленные в документах КПРФ, которые были представлены коммунистами для регистрации федерального списка на выборах в Госдуму. ЦИК направил в партию извещение об этих недочетах. В частности, у комиссии были претензии к документам десяти кандидатов от КПРФ, в том числе Обухова. Ими были предоставлены не в срок или неполные сведения о доходах и имуществе супругов и детей.
При этом, как отметили тогда в ЦИК, у четырех кандидатов из этой десятки еще есть возможность исправить недочеты, а остальные кандидаты, вероятно, будут исключены из федерального списка.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn9.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/election2016/20160809/1473913628.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: