CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 46 ЧЕЛОВЕК

 
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 46 ЧЕЛОВЕК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.08.2016)


Регистрация кандидатов на выборы в Государственную думу России седьмого созыва завершилась в Иркутской области. Сегодня, 9 августа, процедуру прошли выдвинутая по Иркутскому одномандатному округу № 93 Лариса Егорова («Справедливая Россия») и баллотированный по Шелеховскому округу № 95 Владимир Алексеев («Яблоко»). Ранее удостоверение кандидата получил Сергей Перевозников («Зеленые»), он претендует на депутатский мандат по Ангарскому округу № 94.

Таким образом, на выборы в Госдуму от Прибайкалья зарегистрированы 46 человек, в том числе по округу № 93 – 12, по округу № 94 – 11, по округу № 95 – 13, по Братскому округу № 96 – 10 кандидатов. По всем четырем округам своих кандидатов представили партии КПРФ, «Гражданская платформа», «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Родина», «Коммунисты России». По трем округам — «Партия народной свободы», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Яблоко» и «Партия Роста». По двум округам — «Гражданская сила».

В настоящее время в рамках выборной кампании в Госдуму кандидаты ведут агитацию. С 20 августа начнется агитация в СМИ, этот период продлится до «дня тишины» – 17 сентября.

Как сообщал «Альтаир», для участия в выборах депутатов Госдумы в Иркутской области выдвигались 49 человек. Однако три самовыдвиженца сняли свои кандидатуры, в установленный срок они не представили необходимый пакет документов для регистрации.

Выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва назначены на 18 сентября. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по партийным спискам и столько же по одномандатным округам. На территории Иркутской области образовано четыре таких округа.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn9.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: Альтаир — альтернативное информационное агентство Иркутской области : <>Иркутск
: http://altairk.ru/new/policy/in_the_irkutsk_region_candidates_in_deputies_of_the_state_duma_was_46_people Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: