CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Врио губернатора Севастополя Овсянников готов к диалогу с представителями всех политических сил

 
Врио губернатора Севастополя Овсянников готов к диалогу с представителями всех политических сил[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.08.2016)


Врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянников готов к диалогу с представителями всех политических сил. Об этом он заявил во время встречи с представителями 23 севастопольских отделений политических партий, сообщает пресс-служба правительства города.

Овсянников призвал все партии и кандидатов в депутаты Госдумы России вести предвыборную кампанию в рамках правового поля. Помимо федеральной кампании для Севастополя важны и выборы депутатов советов внутригородских муниципальных образований. На сегодняшний день, по данным Севастопольской городской избирательной комиссии, на эти выборы заявлено 650 кандидатов.

«Внутригородским муниципальным образованиям планируется передать ряд полномочий и подкрепить их дополнительным финансированием. Завершается проработка соответствующей нормативно-правовой базы. В связи с этим призываю отнестись со всей ответственностью к выборам депутатов и глав муниципальных образований, учитывая как партийную принадлежность кандидатов, так и их профессиональные качества. В органах местного самоуправления должны работать люди, способные исполнить все обязательства перед городом и севастопольцами», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.

Градоначальник подчеркнул, что готов обсуждать все возникающие вопросы, выслушать конструктивные предложения по развитию Севастополя от всех представленных в нем политических сил.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn10.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Севастополь
: Севастопольский корреспондент : <>Севастополь
: http://sevkor.ru/vrio-gubernatora-sevastopolya-ovsyannikov-gotov-k-dialogu-s-predstavitelyami-vseh-politicheskih-sil/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: