CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Иванове: против директора телекомпании возбуждено дело

 
Выборы в Иванове: против директора телекомпании возбуждено дело[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.08.2016)


Он подозревается в получении 4 млн рублей от одной из партий

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из Ивановских телерадиокомпаний. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном СУ СКР 11 августа, он подозревается в получении крупной суммы денег «за совершение действий в интересах одной из политических партий Российской Федерации в особо крупном размере».


Как считает следствие, директор телекомпании получил от представителя одной из партий четыре миллиона рублей «за выполнение комплекса действий, направленных на создание положительного образа политической партии и выдвинутых ею кандидатов». Всего же журналист рассчитывал на получение восьми миллионов рублей.

Как сообщается, о поступившем к нему предложении оплатить услуги в правоохранительные органы заявил сам представитель партии.
В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся следственные действия.

Между тем, коллеги задержанного журналиста уже высказали предположение, что «в период предвыборной кампании оппозиционный канал сильно мешал партии власти».

В Ивановской области в единый день голосования 18 сентября состоятся выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва. Также в регионе пройдут дополнительные выборы депутата в облдуму и дополнительные выборы депутатов ряда местных советов.
2016РегиональныеИвановская область


:nbsp;<

: /pn11.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Ивановская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/accidents/2165722.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: