CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Коммунистам России» отказали в регистрации на выборах в Петербурге. Политика Горизбирком нашёл слишком много бракованных подписей в поддержку этой партии

 
«Коммунистам России» отказали в регистрации на выборах в Петербурге. Политика Горизбирком нашёл слишком много бракованных подписей в поддержку этой партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.08.2016)


Партия «Коммунисты России» не смогла зарегистрировать список своих кандидатов на выборах в Законодтельное собрание Санкт-Петербурга. Такое решение приняла городская избирательная комиссия в четверг, 11 августа, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

«Коммунисты России» принесли 20 тыс. 822 подписи избирателей в свою поддержку. При выборочной проверке эксперты забраковали 450 подписей, или 11,8% от проверенных, как недостоверные. Так как партия превысила допустимый 10-процентный барьер брака в подписных листах, ей было отказано в регистрации.

Аналогичное решение Санкт-Петербургский избирком принял сегодня и в отношении партии «За справедливость!» («ПарЗаС»). Среди 19 тыс. 848 подписей за эту партию специалисты забраковали 12,01% из проверенных. Представители обеих партий воздержались от выступлений на заседании горизбиркома.
На данный момент на выборах в городское Заксобрание из непарламентских партий лишь Партии роста удалось зарегистрировать свой список из 31 кандидата.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn11.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Санкт-Петербург
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2165978.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: