CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главу избиркома Брянской области нашли мертвым на рабочем месте

 
Главу избиркома Брянской области нашли мертвым на рабочем месте[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.08.2016)


Глава избирательной комиссии Брянской области Игорь Каплунов в четверг был найден мертвым, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Тело 52-летнего Каплунова обнаружили коллеги по работе, и по факту его смерти уже проводится проверка — но, по предварительным сведениям, признаков насильственных действий не выявлено. По разным данным, тело Каплунова нашли в лифте его своего дома или прямо на рабочем месте.

В свою очередь, брянская газета «БрянскToday» со ссылкой на сотрудников областного избиркома сообщает, что днем в четверг Каплунов покинул рабочее место и отправился домой на обед. Перед уходом коллеги Каплунова отмечали его «не совсем здоровый вид», кроме того, некоторые вспомнили его жалобы на сердце.

Игорь Каплунов возглавлял избирательную комиссию Брянской области с 2007 года. До назначения нового ее председателя исполнять обязанности руководителя будет заместитель Каплунова Елена Анненкова. Регистрация кандидатов, которые баллотировались на выборы в рамках предстоящего Единого дня голосования, завершилась на территории области 4 августа
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn11.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Брянская область
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/08/11/kaplunov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: