CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ потребовал от Якутии соблюдения закона

 
ЦИК РФ потребовал от Якутии соблюдения закона[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.08.2016)


Представители Центральной избирательной комиссии РФ, которые в настоящее время находятся с проверкой в Якутии, потребовали от местных властей соблюдения закона. По итогам заседания среди местных журналистов бытует мнение, что кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Андрея Борисова на выборы не пустят, сообщает корреспондент Vostok.Today.

В Якутске накануне, 10 августа, состоялось заседание регионального и федерального аппаратов. Представитель ЦИК Александр Клюкин напомнил, что закон един для всех. Далее, как утверждает издание «Вести Якутии» спикер с намёком на Андрея Борисова заявил о том, что ни чёрт, ни бог не помогут предоставить в установленный законный срок документы, если кандидат их собрать не смог.

Читайте также: Путину доложат о применении административного ресурса на выборах

«По поступившим жалобам уже работают компетентные органы. Было собрано очень много материала», — доложил Александр Клюкин, подчеркнув, что сотрудники Генеральной прокуратуры РФ и МВД РФ уже работают в Якутске.

Вместе с тем журналисты уверены, что по итогам проверки «федералов», Андрея Борисова, как кандидата на выборы в Госдуму РФ не зарегистрируют.

Как сообщал Vostok.Today, председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала беспрецедентным применение административного ресурса в Якутии перед выборами в Госдуму РФ. В федеральный орган поступили жалобы, которые говорят о вопиющих злоупотреблениях и нарушениях.
2016РегиональныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn11.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Саха (Якутия)
: Vostok.Today : <>Владивосток
: http://vostok.today/9361-cik-rf-potreboval-ot-yakutii-soblyudeniya-zakona.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: