CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В выборах депутатов Госдумы от Калининградской области не будут участвовать самовыдвиженцы

 
В выборах депутатов Госдумы от Калининградской области не будут участвовать самовыдвиженцы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.08.2016)


В нашем регионе три кандидата заявлялись на участие в выборах российского парламента в порядке самовыдвижения. 11 августа избирательная комиссия области с полномочиями окружных избирательных комиссий Калининградского одномандатного избирательного округа №97 и Центрального одномандатного избирательного округа №98 приняла решение об отказе самовыдвиженцам в регистрации.

Игорь Макеев, который баллотировался по округу №97, не смог собрать подписи избирателей в свою поддержку. Он представил в облизбирком всего 11 подписей вместо требуемых по закону 11 тысяч 215 подписей.

Отказано в регистрации и Юрию Даки, который планировал участвовать в выборах депутатов Госдумы по округу №98. Но в отведенный срок не представил в комиссию документы для регистрации, сообщили в пресс-службе ИККО.

Напомним, третий кандидат-самовыдвиженец Наталья Жевага сама отказалась от дальнейшего участия в выборах. Избирательная комиссия области ранее зарегистрировала 18 кандидатов в депутаты Государственной думы, выдвинутых политическим партиями. За депутатские мандаты будут бороться девять кандидатов в Калининградском одномандатном избирательном округе №97 и столько же – в Центральном одномандатном избирательном округе №98.

В целом по России, как прозвучало сегодня на заседании ЦИК РФ, на выборах в Госдуму в порядке самовыдвижения заявились 304 кандидата. Из них на сегодня зарегистрировано только 13, уже отказано в регистрации 93 кандидатам. Как сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Центризбиркома Эллу Памфилову, 58 «отказников» не представили необходимые документы и подписи избирателей, у 35 кандидатов не было достаточного количества подписей. Продолжается проверка документов в отношении 121 кандидата.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn12.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: FreeКaliningrad.ru : <>Калининград
: http://freekaliningrad.ru/in-the-elections-of-deputies-of-the-state-duma-from-the-kaliningrad-region-will-not-participate-inde_article/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: