CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » С выборов в Кабардино-Балкарии сняты все самовыдвиженцы

 
С выборов в Кабардино-Балкарии сняты все самовыдвиженцы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.08.2016)


Двое самовыдвиженцев отказались от борьбы сами

В Кабардино-Балкарии для участия в выборах в Госдуму зарегистрированы 8 кандидатов-одномандатников из 11 подавших заявления в ходе процедуры выдвижения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 12 августа, в избиркоме КБР.

«8 человек подали заявления от политических партий, трое — самовыдвиженцы. К моменту процедуры регистрации двое из троих самовыдвиженцев подали заявления об отказе от участия в выборах. Это руководитель спортивной общественной организации «Аллигатор» Арсен Гятов и руководитель регионального отделения Аграрной партии Аслан Жаноков. Последний также заявлялся как самовыдвиженец», — сообщили в Избиркоме.
Еще одному самовыдвиженцу — Родиону Османову — было отказано в регистрации, поскольку кандидат собрал в свою поддержку всего 1404 подписи, в то время, как минимальный порог составляет 15 977 подписей.

Таким образом, все участники выборов в КБР представляют политические партии: «Родина» — Хасан Жилов, КПРФ — Борис Паштов, «Яблоко» — Айшат Султанова, «Справедливую Россию» — Руслан Токов, ЛДПР — Муса Цумаев, «Коммунисты России» — Камал Шаваев, «Зеленые» — Сафарби Шхагапсоев, «Единую Россию» — Адальби Шхагошев.

В единый день голосования 18 сентября в КБР откроются 354 избирательных участка. В республике зарегистрировано более 530 тысяч избирателей.
2016РегиональныеКабардино-Балкария


:nbsp;<

: /pn12.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Кабардино-Балкария
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2166385.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: