CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НИЖЕГОРОДСКИЙ ИЗБИРКОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ 11 ПАРТИЙ НА ВЫБОРЫ В ЗАКСОБРАНИЕ

 
НИЖЕГОРОДСКИЙ ИЗБИРКОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ 11 ПАРТИЙ НА ВЫБОРЫ В ЗАКСОБРАНИЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.08.2016)


Ранее сообщалось, что нижегородский избирком отказал в регистрации на выборы в Заксобрание Партии Великое Отечество из-за нарушения сроков подачи подписей в поддержку списка кандидатов

Избирком Нижегородской области завершил регистрацию кандидатов на выборы в Законодательное Собрание региона - в них примут участие более 513 кандидатов от 11 партий. Об этом корреспондленту ТАСС сообщил в понедельник заместитель руководителя избиркома региона Александр Иванов.

"На выборы в Законодательное Собрание региона по партийным спискам зарегистрировано более 513 кандидатов от 11 партий", - сказал он. По сведениям Иванова, в их числе кандидаты от партий КПРФ, ЛДПР, "Гражданская сила", "Единая Россия", Российская партия пенсионеров за справедливость, "Справедливая Россия", "Яблоко", "Коммунисты России", Партия Роста, "Патриоты России" и "Родина".

Также на выборы зарегистрированы более 150 одномандатников. "Общее количество кандидатов в депутаты на выборах в Заксобрание - около 700 человек. Они претендуют на 50 мест в региональном парламенте", - отметил Иванов.

Ранее сообщалось, что нижегородский избирком отказал в регистрации на выборы в Заксобрание Партии Великое Отечество из-за нарушения сроков подачи подписей в поддержку списка кандидатов. В ходе предвыборной компании в избирком региона уже поступило около 30 жалоб на нарушения, что почти в два раза больше показателя предыдущих выборов.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день он был опубликован, и с этого дня в России официально началась избирательная кампания. Выборы Заксобраний пройдут 18 сентября в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тыс. муниципальных кампаний.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn16.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Нижегородская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3539795/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: