CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миссию наблюдателей СНГ на выборах в Госдуму возглавит Владимир Гаркун

 
Миссию наблюдателей СНГ на выборах в Госдуму возглавит Владимир Гаркун[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.08.2016)


Миссию наблюдателей от Содружества на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации возглавит первый заместитель председателя Исполнительного комитета СНГ Владимир Гаркун.

«Совет постоянных полномочных представителей государств — участников содружества… согласовал кандидатуру первого заместителя председателя Исполнительного комитета — исполнительного секретаря СНГ Владимира Гаркуна в качестве главы миссии наблюдателей от СНГ на выборах депутатов Государственной Думы», — говорится в сообщении на сайте Исполкома СНГ.

По словам главы миссии, «Украина не будет представлена в международной миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Госдуму седьмого созыва».

«Украина не будет, и не будет России, поскольку Россия не может по законодательству быть представлена в качестве наблюдателя», — цитирует ТАСС Гаркуна.

По итогам встречи с главой миссии международных наблюдателей от СНГ Владимиром Гаркуном глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что «численность миссии международных наблюдателей от СНГ на выборах в Госдуму составит не менее 200 человек».

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Они про нас
: Парламентская газета : <>Москва
: https://www.pnp.ru/news/detail/139301 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: