CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательницы припомнили кандидату от «Единой России» судимость за изнасилование

 
Избирательницы припомнили кандидату от «Единой России» судимость за изнасилование[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.08.2016)


В Тверской области сторонники КПРФ добиваются снятия с выборов кандидата в депутаты Заксобрания региона от “Единой России” Антона Секержицкого. Сейчас он занимает должность депутата городской думы Твери.

Открытое обращение от женщин Тверской области было направлено на имя губернатора Игоря Рудени и руководства “Единой России”.

«Мы не можем доверять будущее региона человеку, способному на изнасилование», - говорится в обращении женщин, которое цитирует «КоммерсантЪ».

«Мы понимаем, что вы не можете своим личным распоряжением убрать Антона Секержицкого из списка кандидатов. Уверены, будь у вас такая возможность, вы бы так и поступили. Но вы имеет возможность обратиться лично к Антону Секержицкому и попросить его отказаться от желания стать депутатом», - также говорится в обращении к губернатору.

Отметим, что кандидат от “Единой России” Антон Секержицкий, выдвинутый по Южному одномандатному округу №6, имеет судимость по статье «Изнасилование».

Она была погашена еще в 1997 году, что позволяет кандидату принимать участие в выборах. Однако сокрытие факта судимости уже может послужить поводом для снятия кандидатуры с выборов.

Зампред центрального исполкома «Единой России» Константин Мазуревский заявил, что руководству партии об этом ничего неизвестно.
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn16.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Тверская область
: Политинформатор : <>Москва
: http://www.politinformator.ru/news/centralnyy-fo/tverskaya-oblast/3219 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: