CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы всех уровней в Прикамье зарегистрировано 1979 кандидатов

 
На выборы всех уровней в Прикамье зарегистрировано 1979 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.08.2016)


Пермский крайизбирком зарегистрировал для участия в выборах всех уровней 1979 кандидатов, что составляет более 85 процентов от общего количества кандидатов, пожелавших принять участие в выборах.

На выборы в Государственную думу РФ зарегистрированы все 34 кандидата, сдавшие документы на регистрацию. На выборы депутатов заксобрания Пермского края были зарегистрированы единые списки кандидатов от шести политических партий – «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Яблока», «Справедливой России», «Партии Роста», всего – 504 человека. Ввиду большого количества недостоверных подписей избирателей комиссия отказала в регистрации партийных списков «Родины», «Партии пенсионеров за справедливость» и «Великого Отечества». По одномандатным избирательным округам на выборы депутатов ЗС зарегистрировано 135 человек, из которых 14 самовыдвиженцев.

«Я бы хотел отметить то, как достойно восприняли представители партий, а также ряд кандидатов-самовыдвиженцев решение избиркомов об отказе в регистрации. Считаю, что такой подход достоин уважения и однозначно говорит о том, что мы готовы взаимодействовать с нашими коллегами в дальнейшем, как говорится в духе доверия и взаимопомощи», – подчеркнул глава Крайизбиркома Игорь Вагин.+

По выборам в пермскую гордуму избирательная комиссия города Перми зарегистрировала шесть партсписков от «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Яблока», «Справедливой России», «Партии Роста», всего 189 человек. По одномандатным избирательным округам зарегистрирован 141 человек, из них 25 самовыдвиженцы.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn16.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Башкортостан
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/pfo/policy/1662311 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: