CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тверской областной суд вслед за избиркомом отказал Вадиму Соловьёву в участии в губернаторских выборах

 
Тверской областной суд вслед за избиркомом отказал Вадиму Соловьёву в участии в губернаторских выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.08.2016)


Суд Тверской области встал на сторону облизбиркома, который отказал члену КПРФ Вадиму Соловьёву в регистрации кандидатом на выборах губернатора. В комиссии заявили, что коммунист не выполнил требование по сбору подписей муниципальных депутатов, но сам Соловьёв уверен в обратном.

Тверской облсуд отказал депутату Госдумы от КПРФ Вадиму Соловьёву в удовлетворении иска против решения избиркома Тверской области. Коммунист требовал отменить решение комиссии, которая не стала регистрировать его кандидатом в губернаторы из-за проблем с подписями муниципальных депутатов.

Сам Соловьёв настаивает, что выполнил все условия прохождения муниципального фильтра. Ранее с требованием зарегистрировать его кандидатом он обратился в ЦИК, но там на время судебного разбирательства рассмотрение жалобы приостановили.

Стоит отметить, что выдвиженца от КПРФ считали самым сильным соперником для врио Игоря Рудени, которого выдвинула «Единая Россия».
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn17.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Тверская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/69/news/42925 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: