CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Внука Брежнева зарегистрировали кандидатом на выборы в ГД от Севастополя

 
Внука Брежнева зарегистрировали кандидатом на выборы в ГД от Севастополя[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.08.2016)


В числе девяти кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму от Севастополя городской избирком зарегистрировал Андрея Брежнева, который приходится внуком генсеку Леониду Брежневу, пишет «Крыминформ» со ссылкой на главу городской избирательной комиссии Валерия Медведева.

«Из девяти человек пять кандидатов представляют Севастополь, три человека от Москвы и один от Пскова», — сообщил он, уточнив, что помимо Брежнева на выборы идут бывший губернатор Севастополя Иван Ермаков, экс-командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов, депутат заксобрания Севастополя Илья Журавлев, депутат Госдумы шестого созыва Михаил Брячак, предприниматели Дмитрий Белик и Олег Николаев, пенсионер Михаил Третьяков и психолог Никита Штыков.

Брежнева «делегировала» на выборы в Государственную думу по одномандатному округу партия «Родина». Он ранее уже принимал участие в выборах — в 1999 году, когда баллотировался в ГД по Одинцовскому одномандатному избирательному округу в качестве самовыдвиженца, набрав 2,35% голосов.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn17.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела семейные , Севастополь
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/08/17/brezhnev/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: