CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывшего единоросса восстановили в списках ЛДПР

 
Бывшего единоросса восстановили в списках ЛДПР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.08.2016)


В Свердловской области суд восстановил на выборах в Заксобрание кандидата от ЛДПР Владимира Смирнова. Ранее он был снят с выборов за то, что не вышел до конца из рядов «Единой России».

Напомним, что решение о снятии Смирнова принял недавно свердловский избирком. Как говорится в постановлении комиссии, кандидат до этих выборов был членом «Единой России», и только перед началом избирательной кампании перешел в стан ЛДПР. Однако ЕР так и не успела завершить процесс его исключения. Поскольку член одной партии не может баллотироваться от другой, Смиронов был исключен из предвыборных списков.

Кандидат не смирился с этим решением и оспорил его в Свердловском областном суде. Суд встал на его сторону.

«Свердловский областной суд по искам ЛДПР и Смирнова к ИКСО и ТИК принял решение обязать зарегистрировать меня в качестве кандидата по 11 округу Екатеринбурга», — сообщил сам кандидат.

Отметим, что снятие кандидатов с выборов за членство в других партиях — не редкость. Во время нынешней избирательной кампании в России было принято уже несколько подобных решений, в том числе и на федеральном уровне.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn17.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Дела судебные, Свердловская область
: ПолитСовет : <>Екатеринбург
: http://politsovet.ru/52749-byvshego-edinorossa-vosstanovili-v-spiskah-ldpr.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: