CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Трех кандидатов от "Родины" могут снять с выборов за то, что они еще справороссы

 
Трех кандидатов от "Родины" могут снять с выборов за то, что они еще справороссы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.08.2016)


По данным "эсеров", кандидаты актер Александров Михайлов, Федор Бирюков и Денис Панасенко (соответственно 6, 7 и 9 в общефедеральной части списка партии "Родина") в настоящее время состоят в "Справедливой России", что подтверждается документами.

"Письменных заявлений о добровольном выходе из партии от них не поступало, решений о прекращении их членства в "Справедливой России" не принималось",- говорится в сообщении.

"Эсеры" ссылаются на закон "О политических партиях", который определяет, что политическая партия не в праве выдвигать кандидатами в депутаты граждан РФ, являющихся членами иных политических партий.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/08/17/Trekh-kandidatov-ot-quotRodinyquot-mogut-snyat-s-vyborov-za-to-chto-oni-esche-spravorossy-34576 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: