CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам, призывающим бойкотировать выборы в Госдуму

 
Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам, призывающим бойкотировать выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


Доступ к пяти сайтам, где содержались призывы к бойкоту выборов в Госдуму, ограничил Роскомнадзор. Такие меры были приняты по требованию Генпрокуратуры. «В сети интернет была размещена информация, направленная на бойкот предстоящих выборов в Госдуму, в том числе посредством так называемых акций массового неповиновения. По моему требованию Роскомнадзором был ограничен доступ к пяти таким ресурсам», – рассказал заместитель генпрокурора Сергей Воробьёв.

По требованию Генеральной прокуратуры Роскомнадзор ограничил доступ к пяти веб-ресурсам, где содержались призывы к бойкоту выборов в Госдуму. «В сети интернет была размещена информация, направленная на бойкот предстоящих выборов в Госдуму, в том числе посредством так называемых акций массового неповиновения. По моему требованию Роскомнадзором был ограничен доступ к пяти таким ресурсам», – приводит РИА «Новости» слова заместителя генпрокурора Сергея Воробьёва.

Он также сообщил, что был проведен анализ состояния законности в период избирательной кампании. Проверка показала, что уполномоченные органы в целом справляются с обязанностями, но отдельные нарушения при подготовке к выборам были допущены. Например, в Краснодарском крае отделение военного комиссариата в исправительной колонии и колонии-поселении уклонялось от представления сведений для формирования и уточнения списков избирателей.

Кроме того, установлен факт наличия у члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса в Крыму неснятой и непогашенной судимости. Его полномочия уже прекращены.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, ЖЖивая политика, Перипетии и Коллизии
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/42944 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: