CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсер Владимир Буханцов снялся с довыборов в Заксобрание Иркутской области

 
Эсер Владимир Буханцов снялся с довыборов в Заксобрание Иркутской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


Таким образом число кандидатов по округу №2 сократилось до трех

Регистрация кандидата на довыборы Заксобрание Иркутской области от "Справедливой России" Владимира Буханцова аннулирована городской ТИК по округу №2. Ранее эсер сам написал заявление об отказе от участия в кампании. Таким образом в предвыборной гонке по округу примут участие всего три кандидата: депутат Думы Иркутска Владимир Новожилов ("Единая Россия"), помощник депутата Заксобрания Дмитрий Тютрин (ЛДПР) и предприниматель Максим Евдокимов ("Родина"). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Избирательной комиссии Приангарья.

"Кандидат по округу №2 Владимир Буханцов написал заявление об отказе от дальнейшего участия в выборах. Вчера, 17 августа, Иркутская городская №2 территориальная избирательная комиссия (на нее возложены полномочия окружного избиркома) приняла решение об аннулировании его регистрации", — сообщили в пресс-службе.

Напомним, довыборы в Заксобрание региона назначены в связи с уходом Александра Битарова на пост председателя правительства Приангарья и добровольным сложением полномочий Виктора Круглова.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/18.08.2016/525498/eser-vladimir-buhantsov-snyalsya-s-doviborov-v-zaksobranie-irkutskoy-oblasti.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: