CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэр Новосибирска связал судебный иск против себя с предстоящими выборами

 
Мэр Новосибирска связал судебный иск против себя с предстоящими выборами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


18 августа на встрече с представителями СМИ мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что связывает судебный иск Дениса Тяглина против себя с предстоящими выборами.

Напомним, что житель Новосибирска Денис Тяглин подал иск в суд в отношении мэра города Анатолия Локтя за то, что в городском воздухе слишком много пыли, вызванной использованием некачественной песко-соляной смеси. О возможной связи данного иска с предстоящими выборами «КС» уже писал ранее.

Отвечая на вопрос журналиста об этом иске, глава города заявил: «Идет агитационная информационная кампания перед выборами, методы используются разные. Я считаю, это попытка создать определенный информационный фон, придать ему определенную окраску. Кто-то решил попиариться на этом, и не важно кто именно».

Также мэр напомнил, что мэрия уже сменила поставщика материалов для песко-соляной смеси, предварительно отказавшись от услуг предыдущей компании-победителя, которая не смогла предоставить песок необходимого качества. Поставки на базу уже начаты.
2016МестныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Новосибирская область
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/235792/mer-novosibirska-svyazal-sudebnyj-isk-protiv-sebya-s-predstoyashhimi-vyborami/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: