CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Денис Вороненков обвинил Александра Бочкарева в подкупе избирателей

 
Денис Вороненков обвинил Александра Бочкарева в подкупе избирателей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


Агитаторы лидера нижегородских справедливороссов продавали избирателям дешевый сахар

Агитаторов лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александра Бочкарева, которые продавали жителям Кстово Нижегородской области дешевый сахар, задержали сотрудники полиции. При этом депутат Государственной Думы РФ обвинил Бочкарева в подкупе избирателей.

- Вот он прямой подкуп избирателей - 100 рублей за 3 кг. сахара и иди голосуй за Александра Бочкарева, - написал Денис Вороненков на своей страничке в соцсети. - Ничего не стесняются. Но полиция отреагировала. Посмотрим, чем закончится разбирательство.

Подобные действия Вороненков считает нарушением закона. При этом подчеркивает, что на агитках нет фотографий самого Александра Бочкарева, при этом на выборы заявились сразу несколько его клонов.

Напомним, региональное отделение партии «Справедливая Россия» решило клонировать своего лидера Александра Бочкарева – в списки партии вошли несколько его однофамильцев. Политологи и социологи считают такие предвыборные технологии, как минимум, нечестным по отношению к избирателям. Кстати, ранее председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что комиссия будет ставить «черную метку» на те партии и избирательные участки, где будут появляться двойники, и предавать огласке все подобные случаи. А партия «Коммунисты России» намерена выступить с инициативой запретить участие в выборах кандидатов-двойников.

Между тем, депутата Дениса Вороненкова подозревают в причастности к скандалу с офшорами.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Нижегородская область
: Открытый Нижний : <>Нижний Новгород
: http://opennov.ru/news/25590-denis-voronenkov-obvinil-aleksandra-bochkareva-v-podkupe-izbirateley Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: