CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ванчугов ушел из "Справедливой России" по просьбе Миронова

 
Ванчугов ушел из "Справедливой России" по просьбе Миронова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что неформальный владелец скандально известной ГК "Город", к которой в Петербурге много претензий от обманутых дольщиков, Роман Ванчугов был исключен из партии по решению самого Миронова. Об этом политик сообщил во время пресс-конференции, прошедшей в четверг в "Агентстве Бизнес Новостей".

— Если член партии, руководитель регионального отделения замешан в таких некрасивых криминальных вещах, мы посчитали необходимым освободить его от должности. Затем Роман Ванчугов добровольно сложил с себя обязательства перед партией. У меня был с ним откровенный разговор. Роман Ванчугов знает, что я сомневаюсь в криминальности истории, но не сомневаюсь в наличии нарушений. Я откровенно сказал ему: "Роман, с таким багажом идти на выборы кандидатом от партии будет неправильно", — рассказал Миронов.

Брат депутата Романа Ванчугова Максим Ванчугов был арестован 29 октября 2015 года. По версии ГУ МВД, он и его брат Руслан совместно с неустановленными лицами похитили деньги дольщиков, незаконно переоформив около тысячи квартир на подконтрольные фирмы.

У ГК "Город" без квартир остаются 3,5 тысячи дольщиков. В феврале 2016 года стало известно, что жилье достроит банк "Санкт-Петербург". В конце июля новым владельцем компании стал петербургский бизнесмен Артём Маневич.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Бизнес и выборы , Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/157719 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: