CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СПИСОК "ЯБЛОКА" ВО ГЛАВЕ С ШИРШИНОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ВЫБОРЫ В ГОРСОВЕТ ПЕТРОЗАВОДСКА

 
СПИСОК "ЯБЛОКА" ВО ГЛАВЕ С ШИРШИНОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ВЫБОРЫ В ГОРСОВЕТ ПЕТРОЗАВОДСКА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.08.2016)


Всего на выборы в Петрозаводский городской совет, новый созыв которого будет состоять из 28 депутатов, выдвинулись 362 кандидата

Избирательная комиссия Петрозаводска зарегистрировала на выборы в городской совет список кандидатов партии "Яблоко", который возглавила бывший мэр столицы Карелии Галина Ширшина. Об этом в четверг сообщила корреспонденту ТАСС председатель комиссии Оксана Яцкова.

"Региональное отделение политической партии "Яблоко" в Карелии представило все необходимые документы для регистрации единого списка кандидатов в депутаты Петрозаводского городского совета 28 созыва. По решению комиссии список партии, состоящий из 39 человек, зарегистрирован", - сказала Яцкова.

Ранее ТАСС сообщал, что бывший мэр Петрозаводска, советник председателя партии "Яблоко" Галина Ширшина возглавила партийный список на предстоящих выборах в горсовет карельской столицы. Она также баллотируется в Госдуму под восьмым номером общефедерального списка партии.

Всего на выборы в Петрозаводский городской совет, новый созыв которого будет состоять из 28 депутатов (в нынешнем - 30), выдвинулись 362 кандидата. Половину изберут по партийным спискам, еще 14 - по одномандатным округам, уточнили в избирательной комиссии.

Депутаты горсовета Петрозаводска 25 декабря 2015 года отправили Ширшину в отставку за неисполнение обязанностей в течение трех и более месяцев. Законность отставки подтвердили городской суд Петрозаводска и Верховный суд Карелии. После этого Ширшина опротестовала решение горсовета в Верховном суде России, дата рассмотрения дела пока не назначена.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn18.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Карелия
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3548048/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: