CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Украина отказалась разрешить ПАРНАСу агитацию в Крыму

 
Украина отказалась разрешить ПАРНАСу агитацию в Крыму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.08.2016)


Глава политического департамента украинского министерства иностранных дел Алексей Макеев сообщил в интервью порталу «Крым.Реалии», что внешнеполитическое ведомство не собирается предоставлять кандидатам от российской Партии народной свободы (ПАРНАС) разрешение на предвыборную агитацию в Крыму.

По словам Макеева, Украина рассматривает Крым как свою территорию, оккупированную Россией, поэтому не собирается разрешать зарегистрированным в РФ политическим партиям призывать крымчан к участию в выборах «депутатов другого государства».

Напомним, обращение в консульство Украины (Ростов-на-Дону) с запросом на выдачу транзитных виз для проведения агитации в Крыму было инициативой самых кандидатов от ПАРНАСа в Краснодарском крае. В обращении, направленном в дипломатическую миссию, подчеркивалось, что представители партии тем самым проявляют уважение «норм не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права».

Лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов регулярно обещает в случае прихода к власти добиться возвращения Крыма в состав Украины.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn19.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Они про нас, Республика Крым, Севастополь
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/08/18/agitation Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: