CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ростовской области названы кандидаты-одномандатники в Госдуму РФ

 
В Ростовской области названы кандидаты-одномандатники в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.08.2016)


В выборах примет участие единственный самовыдвиженец – директор МКУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» в Новочеркасске, депутат местной гордумы Андрей Кутырев

64 кандидата успешно прошли регистрацию для участия в выборах депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва по одномандатным избирательным округам в Ростовской области. «В среднем — по девять кандидатов на округ», — сообщил донской губернатор Василий Голубев на совещании, которое провел полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов. Как передает корреспондент ИА REGNUM 18 августа, особое внимание в период подготовки ко дню выборов и проведения голосования будет уделено безопасности избирателей.


Глава донского региона напомнил, что на Дону 18 сентября пройдут дополнительные выборы депутатов Заксобрания Ростовской области по двух округам — Азовскому и Ленинскому, довыборы депутатов гордум в Ростове-на-Дону, Донецке и Каменске — Шахтинском. Также в этот день будет избран 4 171 депутат сельпо в 401 поселении.

Избирательные участки будут оснащены всем необходимым, внимание уделят обеспечению безопасности граждан в период проведения голосования. Помещения избиркомов уже обследованы на предмет антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.
По словам Василия Голубева, все участки будут оборудованы рамочными (92) и ручными (более 2,3 тыс.) металлодетекторами. В день выборов охрану общественного порядка будут обеспечивать 3 тыс. сотрудников полиции, в качестве усиления им на помощь придут 4 тыс. 240 членов народных и казачьих дружин. 17 сентября все службы будут приведены в повышенную готовность.

Кроме того, главами муниципалитетов должна быть обеспечена бесперебойная работа предприятий транспорта, ЖКХ и систем жизнеобеспечения и общая работа по обеспечению благоустройства.


Добавим, что с 20 августа начинается важный этап избирательной кампании — агитационный период в СМИ, который продлится 28 дней и завершится в полночь 17 сентября.

Отметим, что в выборах примет участие единственный самовыдвиженец — директор МКУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» в Новочеркасске, депутат местной гордумы Андрей Кутырев. Он подал документы в облизбирком в последний момент и успешно прошел регистрацию.
Напомним, что выборы в Госдуму РФ будут проходить по смешанной системе, что окажет влияние на ход предвыборной кампании. Эксперты утверждают, что избрание депутатов по одномандатным округам обычно сопровождается гораздо более серьезной политической борьбой, стремлением завоевать депутатское место. Это повлияет на предвыборную гонку, и она пройдет интенсивнее, чем в 2011 году.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn19.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ростовская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2168603.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: