CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » АДВОКАТ ЭКС-МЭРА АНГАРСКОГО РАЙОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ДОВЫБОРЫ В ДУМУ ИРКУТСКА

 
АДВОКАТ ЭКС-МЭРА АНГАРСКОГО РАЙОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ДОВЫБОРЫ В ДУМУ ИРКУТСКА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.08.2016)


Кандидатами для участия в дополнительных выборах в думу Иркутска по округу № 22 зарегистрированы пять человек. Как сообщается в документах на сайте избирательной комиссии Иркутской области, в регистрации на довыборы отказано пяти гражданам.

В число зарегистрированных кандидатов вошли технический директор ООО ИСК «Градостроитель» Сергей Ефременко («Яблоко»); представлявшая в суде интересы экс-мэра Ангарского района Владимира Жукова, признанного в 2015 году виновным в растрате бюджетных средств, адвокат Алена Матюха (КПРФ); гендиректор ООО ФСК «Мегаполис» Алексей Распутин («Единая Россия»); генеральный директор ООО Торговый дом «Бостон» Анастасия Самсонова (ЛДПР); безработный Михаил Торопов (самовыдвижение).

Были сняты с предвыборной гонки следующие претенденты на депутатский мандат — баллотированный партией «Патриоты России» гендиректор ООО «Юрэнерго» Юрий Мешков и самовыдвиженцы: директор Информационно-туристской службы Иркутска Роман Романов, директор ООО «Эдельвейс» Владимир Скорняков, работник администрации Иркутска Станислав Шипунов, а также представитель «Справедливой России» Антон Скабелкин. Последний из них не принес документы на регистрацию, остальные не представили необходимое количество достоверных подписей избирателей.

Как сообщал «Альтаир», 24 декабря 2015 года дума Иркутска приняла досрочную отставку депутата Сергея Винарского, который подал заявление о сложении полномочий по собственному желанию в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Довыборы в думу областного центра по одномандатному округу № 22 пройдут 18 сентября, в единый день голосования в 2016 году.
2016МестныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn19.08.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Иркутская область
: Альтаир — альтернативное информационное агентство Иркутской области : <>Иркутск
: http://altairk.ru/new/policy/matyukha_was_registered_the_election Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: