CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Стало известно имя бежавшего на Украину российского писателя

 
Стало известно имя бежавшего на Украину российского писателя[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Гражданином РФ, запросившим политического убежища на Украине, является активист Роман Рословцев. Он неоднократно выходил на пикеты в маске российского президента Владимира Путина и задерживался полицией. Об этом сообщает украинский телеканал Hromadske.

Ранее в погранслужбе страны заявили, что в пункте пропуска «Новые Яриловичи» на украинско-белорусской границе «известный российский писатель и общественный деятель» попросил о статусе беженца.

Сам Рословцев пояснил, что решил просить убежища из-за «невозможности продолжать протестную деятельность» у себя на родине.

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что решение миграционной службы принято положительное, и россиянина пропустили на Украину, передает телеканал «Дождь».

«Сейчас будет идти юридический процесс оформления этого статуса», — добавил он.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общество и политика, Перипетии и Коллизии
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/21/1542918.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: