CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» потребовала снять уроженца Забайкалья актёра Михайлова с выборов

 
«Справедливая Россия» потребовала снять уроженца Забайкалья актёра Михайлова с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Партия «Справедливая Россия» подала иск в Верховный суд, требуя снять с думских выборов трёх кандидатов из федерального списка «Родины», в том числе и уроженца Забайкалья Александра Михайлова, за то, что они якобы до сих пор состоят в СР, сообщает 22 августа РИА Новости.

«Родина» в 2006 году заключила с Российской партией пенсионеров за справедливость и Партией жизни Сергея Миронова соглашение об объединении в единую партию «Справедливая Россия». Однако после либерализации партийного закона в 2012 году «Родина» и Партия пенсионеров восстановились как самостоятельные политические силы. Политическая партия «Справедливая Россия» подала в Верховный суд России административное исковое заявление о признании незаконным и отмене решения ЦИК России о регистрации федерального списка партии «Родина» в части отдельных кандидатов. Александр Михайлов, Фёдор Бирюков и Денис Панасенко по сей день состоят в политической партии «Справедливая Россия», что подтверждается всеми необходимыми документам», — говорится в сообщении.

Председатель партии «Родина» Алексей Журавлёв прокомментировал агентству, что все названные люди вышли из партии СР, и нет никаких оснований для исключения их из списка партии. Он отметил, что никто не хранит как реликвию документ выхода из партии.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/90864/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: