CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры потребовали снять с выборов в Госдуму забайкальского актера Михайлова

Фото с сайта:
Эсеры потребовали снять с выборов в Госдуму забайкальского актера Михайлова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Партия «Справедливая Россия» подала в Верховный суд иск, требуя снять с думских выборов трех кандидатов из федерального списка «Родины», якобы, до сих пор состоящих в «СР». Один из кандидатов, кому предъявлена претензия, - забайкальский актер Александр Михайлов.

«Кандидаты Александр Михайлов, Федор Бирюков и Денис Панасенко по сей день состоят в политической партии «Справедливая Россия», что подтверждается всеми необходимыми документами», - поясняет партия свою позицию. Письменных заявлений о добровольном выходе из партии от них не поступало, решений о прекращении их членства в СР не принималось, говорится в релизе. Об этом сообщает РИА Новости.

По закону, партия не вправе выдвигать кандидатами представителей других политических партий. При этом председатель партии «Родина» Алексей Журавлев убежден, что все названные люди вышли из «Справедливой России», и нет никаких оснований для исключения названных кандидатур из списка партии. «Я считаю, что эсеры не могут разобраться в собственном партучете, это без всякого сомнения… Я убежден, что все эти люди, которые указаны, - они вышли из партии и никаких оснований для их съема нет», - прокомметировал Журавлев.

Заседание Верховного суда состоялось в пятницу, 19 августа. На этом заседании «Справедливая Россия» отказалась от своего иска к главе совета регионального отделения партии «Родина» в Краснодарском крае Денису Панасенко. Данное решение истец аргументировал поступлением документа из регионального отделения, подтверждающего тот факт, что Панасенко не состоит в «Справедливой России». В рассмотрении дела суд объявил перерыв. Следующее заседание назначено на 22 августа, сообщается на сайте Верховного суда РФ.

Кроме того, федеральная экспертная сеть «Клуб Регионов» 22 августа добавила, что Центризбирком выявил нарушения в декларации Александра Михайлова. «Кандидат общефедеральной части списка партии «Родина» актер Александр Михайлов не указал часть своих доходов», - сообщил интернет-ресурс.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/news/88495/esery_potrebovali_snyat_s_vyborov_v_gosdumu_zabajkalskogo_aktera_mihajlova/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: