CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Партии роста» не удалось снять список ЛДПР с выборов в думу ХМАО

 
«Партии роста» не удалось снять список ЛДПР с выборов в думу ХМАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Суд ХМАО не стал отменять регистрацию партийного списка ЛДПР на выборах в думу округа. Как передает корреспондент Znak.com, судебное заседание состоялось 20 августа в Ханты-Мансийске.

Напомним, иск об отмене регистрации списка кандидатов ЛДПР по единому избирательному округу подало 12 августа региональное отделение «Партии роста». Истец утверждал, что избирком Югры нарушил законодательство о выборах, когда принимал решение о регистрации списка. Но прокуратура и суд ХМАО полностью поддержали позицию ЛДПР, указав представителям «Партии Роста» на необоснованность их требований.

«Попытка снять ЛДПР с выборов в думу Югры провалилась. Но мы не исключаем, что нападения будут продолжены», - сообщил представитель ЛДПР Владимир Сысоев.

Напомним, это не первый случай, когда региональное отделение «Партии Роста» пытается обжаловать регистрацию на выборах представителей ЛДПР. 9 августа по заявлению представителя этой партии Гарри Столярова суд отменил регистрацию на выборах в Тюменскую областную думу кандидата от партии ЛДПР Виталия Чистова.


«Складывается впечатление в системной предвзятости «Партии Роста» по отношению к выдвинутым ЛДПР кандидатам и к партии в целом. Об этом был проинформирован председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Он направил председателю Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой телеграмму и обратил ее внимание на преднамеренные действия «Партии Роста», направленные на препятствование ведению избирательной кампании ЛДПР в Югре», - также заявил Сысоев.

Напомним, Гарри Столяров был членом фракции ЛДПР в Тюменской областной думе. Но в конце 2015 года он и еще один либерал-демократ - Сергей Ефимов - «взбунтовались» и выступили против бывших соратников. В июне 2016 года они с помпой вышли из ЛДПР. Ефимов заявил, что прекращает политическую деятельность, а Столяров перешел в «Партию Роста», от которой и пытается избраться в Тюменскую думу.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-08-22/partii_rosta_ne_udalos_snyat_partiynyy_spisok_ldpr_s_vyborov_v_dumu_hmao Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: