CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд исключил кандидата в ЗС НО из партсписка КПРФ из-за непредоставления сведений о судимости за кражу на 84 рубля

 
Суд исключил кандидата в ЗС НО из партсписка КПРФ из-за непредоставления сведений о судимости за кражу на 84 рубля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Суд исключил кандидата в ЗС НО из партсписка КПРФ из-за непредоставления сведений о судимости за кражу на 84 рубля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород" с заседания Нижегородского областного суда 22 августа 2016 года.

С заявлением об отмене регистрации слесаря ООО "Птицефабрика "Павловская" Александра Рыжкова, выдвинутого на выборы в региональной группе №12 партсписка КПРФ, в суд обратились партия "Коммунисты России" и региональный избирком.

Согласно доводам истцов, Рыжков не представил при регистрации справку о своей судимости, указав в соответствующей графе, что судимости не имеет.

"В информационном центре ГУ МВД и Павловском городском суде сообщили, что в 1999 году Рожков был осужден на шестимесячные исправительные работы за хищение имущества с места работы на 84 рубля",- озвучил судья предоставленные сведения.

Ответчик на заседание не явился. Суд принял решение объединенный иск удовлетворить.

Напомним также, что суд снял с выборов кандидатов-одномандатников от КПРФ Александра Кузнецова и Максима Буланова.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: НИА Нижний Новгород : <>Нижний Новгород
: http://www.niann.ru/?id=497556 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: