CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Коммунистов России" могут допустить до выборов в ЗакС

 
"Коммунистов России" могут допустить до выборов в ЗакС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Политическую партию "Коммунисты России" ранее отстраненную от выборов решением ГИК, рабочая группа ЦИК рекомендовала допустить до выборов в Законодательное собрание Санкт- Петербурга. Об этом изданию сообщил лидер регионального отделения партии Сергей Малинкович.

По его словам, несмотря на возмущение главы ЦИКа Эллы Памфиловой голодовкой лидеров трех региональных отделений партии, которая прошла на прошлой неделе, Малинкович доволен рекомендацией рабочей группы главной избирательной комиссии страны.

— Мы видим, что ситуация меняется. В стране наконец-то за многие годы появился регулятор, который, несмотря на симпатии и антипатии действует в соответствии с законом. ЦИК восстанавливает право участия выборов для партий разных идеологических направлений, если на это есть законные основания, — рассказал Малинкович.

Он также отметил, что ошибки Горизбиркома, в отношении недопуска "Коммунистов России" и "ПарНаСа", которые исправил ЦИК, связанны с невозможностью в ограниченное время тщательно проверить подписные листы. Помимо этого Сергей Малинкович отмечает, что представители КПРФ приложили усилия для того чтобы снять их с выборов.

— Мне известно, что все для того, чтобы нам было плохо, и для того, чтобы снять нас с выборов делали представители КПРФ в составе комиссий. Они создали климат морального террора даже в отношении других членов комиссий, ведь они боятся нас как огня. Скорее всего, именно они несут всю ответственность за все это безобразие, — заявил политик.

Малинкович также отметил, что если решением ЦИК они будут допущены до выборов, они начнут кампанию не в равных условиях, так как смогут начать агитацию позже, и их партия будет находиться в бюллетене на последнем месте.

Отметим, некоторые эксперты считают, что если "Коммунистов России" допустят до выборов, это сыграет на руку в первую очередь партии власти, так как они непременно оттянут голоса у КПРФ и СР.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/157896 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: