CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Верховный суд разрешил актеру Михайлову участвовать в выборах депутатов Госдумы

Фото с сайта:
Верховный суд разрешил актеру Михайлову участвовать в выборах депутатов Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


Верховный суд РФ 22 августа признал законным решение ЦИК РФ о регистрации в составе федерального списка партии «Родина» двух кандидатов из общефедеральной части списка – Федора Бирюкова и уроженца Забайкалья актера Александра Михайлова. Истец – «Справедливая Россия» будет обжаловать решение ВС РФ, сообщается на сайте эсеров.

«В ходе судебного разбирательства Федор Бирюков предоставил в суд два документа об исключении его из партии, якобы подписанные председателем местного отделения СР «Бабушкинское» в городе Москве Николаем Морозовым. (…) Похожая ситуация сложилась при рассмотрении документов Александр Михайлова. Его представитель предоставил в суд якобы личное заявление Михайлова о выходе из партии, датированное мартом 2008 года», - говорится на сайте справороссов.

Однако эсеры не согласны с данным решением суда и намерена его обжаловать, а также «обратиться в Следственный комитет РФ с заявлением о проверке подлинности представленных в суд документов».

Как ранее сообщало «Забмедиа», «Справедливая Россия» подала в Верховный суд иск, требуя снять с думских выборов трех кандидатов из федерального списка «Родины», якобы, до сих пор состоящих в «СР». Один из кандидатов, кому предъявлена претензия, - забайкальский актер Александр Михайлов. «Кандидаты Александр Михайлов, Федор Бирюков и Денис Панасенко по сей день состоят в политической партии «Справедливая Россия», что подтверждается всеми необходимыми документами», - поясняла партия свою позицию.
2016ФедеральныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Дела судебные, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/news/88508/verhovnyj_sud_razreshil_akteru_mihajlovu_uchastvovat_v_vyborah_deputatov_gosdumy/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: