CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели ОБСЕ проинспектируют выборы в Новосибирске и Красноярске

 
Наблюдатели ОБСЕ проинспектируют выборы в Новосибирске и Красноярске[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


Долгосрочные наблюдатели от Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ будут следить на ходом предвыборной кампании в шести сибирских регионах.

Международные наблюдатели будут работать в 31-м субъекте РФ, в том числе в Томской, Иркутской, Омской и Новосибирской областях, а также Алтайском и Красноярском краях, сообщил журналистам член ЦИК Василий Лихачёв.

На данный момент ЦИК аккредитовал 123 международных наблюдателя: 36 человек от Межпарламентской ассамблеи СНГ, 81 — от ОБСЕ, пять — от миссии наблюдателей СНГ и одного — от Парламентской ассамблеи ОДКБ, пишет ТАСС.

Всего Бюро по демократическим институтам планирует отправить в Россию 80 долгосрочных и 420 краткосрочных наблюдателей, последние приедут в регионы непосредственно перед голосованием. Миссию возглавляет экс- министр иностранных дел Норвегии Ян Петерсен.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. В этот же день жители Томской области, Алтайского и Красноярского краев проголосуют за новый состав региональных парламентов.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Они про нас, Красноярский край, Новосибирская область
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/08/23/~129446 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: