CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Справоросс сообщил в ЦИК о беспрецедентном давлении на оппозиционных кандидатов в Тверской области

 
Справоросс сообщил в ЦИК о беспрецедентном давлении на оппозиционных кандидатов в Тверской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


В Тверской области кандидаты в депутаты Госдумы и заксобрания испытывают «беспрецедентное» давление со стороны местных властей. Об этом в жалобе на имя главы ЦИКа Эллы Памфиловой сообщил кандидат в депутаты ГД Алексей Чепа. По его словам, власти не выделяют мест для встреч с избирателями и заставляют рекламные агентства разрывать контракты с оппозиционерами.

Кандидат в Госдуму по Тверскому одномандатному округу, представитель «Справедливой России» Алексей Чепа направил в ЦИК жалобу на действия властей Твери. В обращении сказано, что они «оказывают беспрецедентное давление на рекламные агентства, результатом которого стало массовое расторжение ранее заключенных в строгом соответствии с действующим гражданским и избирательным законодательством договоров о размещении моих печатных агитационных материалов», сообщает «Регнум». По словам Чепы, под напором властей рекламные агентства «демонтировали 60 билбордов, и этот процесс продолжается».

Чепа сообщил также, что он сам, а также другие кандидаты от «Справедливой России», которые баллотируются в том числе в региональное заксобрание, испытывают трудности при проведении встреч с избирателями, поскольку власти «по откровенно надуманным предлогам» отказываются выделять для этого помещения. В то же время на кандидатов-эсеров давят их работодатели. Они «в ультимативной форме требуют от них снятия с выборов «по собственному желанию» под угрозой потери места работы и заработка».

Добавим, ранее справороссы приняли решение не участвовать в выборах губернатора Тверской области, а целиком сосредоточиться на участии в думской кампании.
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии, Тверская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/69/news/42987 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: