CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тумусов - единый кандидат от ОНФ?

 
Тумусов - единый кандидат от ОНФ?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


23 августа в эфире НВК Саха прошли вторые дебаты в рамках предвыборной борьбы в Госдуму РФ.
Лидер партии «Справедливая Россия» Федот Тумусов сообщил, что он якобы является единым кандидатом от Общероссийского народного фронта: «Всероссийский народный фронт, лидером которой является Путин Владимир Владимирович, выдвинул единого консолидированного кандидата по одномандатному округу номер 24 Тумусова Федота Семеновича», - сказал справедливорос.

Но ОНФ никогда не объявлял о выдвижении своих кандидатов на выборах в Госдуму. Это невозможно с точки зрения закона, ведь это общественная организация и согласно закону выдвигать кандидатов в парламент не может.

Как ранее сообщали в якутском отделении ОНФ, Тумусова "фронтовики" не поддерживают. Хотя разрешение на использование только символики организации у него имеется
.
Этому обстоятельству, кстати, в региональном отделении были крайне удивлены.

«Тумусов сделал как в прошлый раз, в обход нашего регионального штаба, обратился видимо к Миронову и тот уже напрямую к руководству ОНФ в Москве… В состав штаба он не вошел, а является просто членом ОНФ. На этом основании он, опять-таки минуя региональный штаб, в Москве попросил разрешение на использование символики ОНФ в своей предвыборной кампании», - говорит член ОНФ Микаэль Заболотный.

Кроме того, Владимир Путин не объявлял о поддержке им кого бы то ни было из кандидатов. Создается впечатление, что за счет Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент страны, справедливорос Тумусов пытается нарастить себе предвыборный рейтинг.

Анна ДАНИЛОВА.
2016РегиональныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Саха (Якутия)
: Sakha News : <>Якутск
: http://www.sakhanews.ru/show.php?id=172919 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: