CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НЯГАНСКУЮ ОППОЗИЦИЮ УБИРАЮТ С ВЫБОРОВ

 
НЯГАНСКУЮ ОППОЗИЦИЮ УБИРАЮТ С ВЫБОРОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


Четырех кандидатов от ЛДПР ждут в суде

Няганский горсуд рассмотрит иски о снятии с выборов четырех кандидатов в муниципальную думу от ЛДПР: Александра Мещангина, Любови Мещангиной, Александра Бреусова и Александра Архипова. Заседания состоятся 24-25 августа.

Как сообщили «Правде УрФО» в штабе няганского отделения либерал-демократов, исковые заявления написаны юристами кандидатов-самовыдвиженцев, которые утверждают, что нашли нарушения в документах представителей ЛДПР.

«Наши оппоненты полагают, что документы, представленные на регистрацию отделением в Нягани, не соответствуют законодательству. Абсурдность ситуации в том, что главным основанием для иска стало то, что партия якобы не зарегистрирована в Минюсте. Получается, что у нас вообще в стране нет партии ЛДПР», – говорит партфункционер Александр Мещангин.

Кроме того, он отметил, что исковые заявления были поданы с опозданием. Однако, по мнению Мещангина, няганский суд этот факт не учел.

«Создается впечатление, что это делается для того, чтобы отвлечь кандидатов от ЛДПР от предвыборной борьбы», – добавил участник судебного процесса.

Отметим, ранее «Правда УрФО» сообщала о старте жесткой предвыборной кампании либерал-демократами в Нягани. Череда провокаций со стороны членов ЛДПР, по словам политологов, направлена на действующих депутатов и претендентов на мандат в гордуме от партии власти.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ханты-Мансийский АО
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/138731-nyaganskuyu-oppoziciyu-ubirayut-s-vyborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: