CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатам от КПРФ в Нижегородской области прогнозируют снятие с выборов из-за плохо подготовленных документов

 
Кандидатам от КПРФ в Нижегородской области прогнозируют снятие с выборов из-за плохо подготовленных документов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


Ранее суд уже снял с выборов кандидатов-коммунистов.

Представители Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» прогнозируют, что многие кандидаты от КПРФ в Нижегородской области будут сняты с предвыборной кампании по причине некачественно подготовленных документов. Об этом журналистам заявил Член Совета Олег Иванников 23 августа.

Напомним, Нижегородский областной суд ранее снял с выборов в Законодательное собрание региона кандидата от КПРФ Александра Рыжкова и кандидата от партии «Справедливая Россия» Дениса Козлова.

По его словам, представители «Гражданского контроля» посетили более 40 регионов России, а также практически все регионы Приволжского федерального округа.

Он отметил, что КПРФ был замечен в черном пиаре. Возможно, это происходит из-за потери партией электоральной поддержки.

При этом, по мнению Олега Иванникова, каждая новая избирательная кампания несет с собой новые вызовы. Сегодня избирательное законодательство столкнулось с новым вызовом – использованием технологии двойников.

Представитель «Гражданского контроля» согласился с тем, в избирательных бюллетенях напротив двойников нужно делать пометки, чтобы избиратель не путался и мог их отличить от истинных кандидатов.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Общественные организации, Нижегородская область
: NewsNN.ru : <>Нижний Новгород
: http://newsnn.ru/news/2016/08/23/161040/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: