CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карелии кандидатам от партии "Яблоко" угрожают увольнением

 
В Карелии кандидатам от партии "Яблоко" угрожают увольнением[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.08.2016)


Сегодня Карелию приехал основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский и председатель партии Эмилия Слабунова. Как отметила Эмилия Слабунова, они выбрали Карелию для посещения потому, что в республике может быть дискредитирован взятый курс на честные выборы. По словам Эмилии Слабуновой, уже сейчас многим кандидатам угрожают увольнением, если они не снимутся с выборов. Настоящую травлю устроили учителю Державинского лицея Максиму Иванову. Увольнением угрожают работнику "Энегокомфорта" Анатолию Кулаковскому. Настоятельно рекомендуют сняться с выборов и врачу скорой помощи Сергею Чернецову. Эмилия Слабунова отметила, что все такие случаи держаться на контроле.

- Мы предупреждаем, что обо всех таких фактах сразу сообщается в ЦИК и мы не допустим давления.

Как рассказала Эмилия Слабунова, недавно у нее была встреча с председателем ЦИК России Эллой Памфиловой, на которой председатель партии обратила внимание на учет избирателей.

- В Карелии могут появиться "резиновые" поселки. Я назвала Элле Памфиловой конкретные населенные пункты в Карелии, за которыми надо ужесточить контроль, - сказала Эмилия Слабунова. - Также возможны попытки снятия кандидатов. Я - пример, как снимали кандидатов 2013 году (Эмилию Слабунову сняли с выборов мэра Петрозаводска осенью 2013 года - прим. ред.). Никто не отменял административный ресурс, когда автобусами подвозят на избирательные участки. Конечно, ЦИК все это не сможет проконтролировать и многое зависит от гражданской позиции людей.

Партия "Яблоко" приглашает жителей Карелии побыть на выборах наблюдателями, чтобы выборы были честными.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn25.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Карелия
: Губернiя Daily : <>Петрозаводск
: http://gubdaily.ru/blog/news/emiliya-slabunova-opasaetsya-chto-vybory-v-karelii-budut-nechestnymi/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: