CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На «горячую линию» Калининградского облизбиркома за месяц поступило 30 обращений

 
На «горячую линию» Калининградского облизбиркома за месяц поступило 30 обращений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.08.2016)


Получить информацию о предстоящих 18 сентября выборах, сообщить о нарушениях, связанных с проведением избирательных кампаний, можно с 9 до 18 часов по телефону (4012) 58-21-00. В пресс-службе Калининградского облизбиркома уточнили, что анонимные жалобы и заявления не принимаются.

Избиратели должны представиться и сообщить свою контактную информацию. Ответы могут быть даны в процессе телефонного общения, если вопросы требуют юридического обоснования, то переданы по оставленным контактным телефонам по итогам рассмотрения.

Избиратели могут обратиться по телефону «горячей линии» с вопросами, связанными с выборами, а именно: сомнительная и незаконная агитация; подкуп избирателей; нарушения в работе избирательных комиссий; нарушения прав избирателей. По «горячей линии» также можно получить консультации о размещении избирательного участка, о порядке голосования, о времени работы избирательных комиссий, о списках кандидатов и об иных связанных с выборами событиях.

За почти месяц работы «горячей линии» поступило 30 обращений, связанных с получением открепительных удостоверением и размещением избирательных участков, сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона. Напоминаем, что пункт приёма обращений избирателей открыт также в Общественной палате Калининградской области по номеру телефона 8 (4012) 91-92-09.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn25.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Горячие линии, Калининградская область
: FreeКaliningrad.ru : <>Калининград
: http://freekaliningrad.ru/the-hot-line-of-the-kaliningrad-regional-election-committee-during-the-month-there-were-30-cases-_article/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: