CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Три самовыдвиженца поборются с ЛДПР и «Единой России» за кресло главы Могочинского района

 
Три самовыдвиженца поборются с ЛДПР и «Единой России» за кресло главы Могочинского района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.08.2016)


Самовыдвиженцы Жамбал Балдандоржиев, Дмитрий Плюхин и Александр Сорокотягин поборются на выборах 18 сентября с кандидатом от «Единой России» Светланой Владимировой и кандидатом от ЛДПР Александром Кочмарёвым за пост главы Могочинского района, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 августа председатель районной избирательной комиссии Наталья Савина.

Дмитрий Плюхин является действующим главой района. Суд отстранил его от участия в выборах по иску кандидата от ЛДПР, специалиста по мобилизационнной работе районной администрации Александра Кочмарёва. Судебное решение в избирательную комиссию не поступало, поэтому Плюхин пока остаётся действующим кандидатом.

Тридцатидвухлетний Жамбал Балдандоржиев работает врачом-неврологом в Могочинской ЦРБ и является депутатом районного совета на непостоянной основе. Уроженец города Белогорска Крымской области Анатолий Сорокотягин руководит коррекционной школой-интернатом.

«Единая Россия» выставила на выборы главного специалиста пенсионера Светлану Владимирову. Известно, что она родилась в Могоче в 1957 году и окончила Иркутский государственный университет им. Жданова и проживает в Чите.

Очередные выборы главы Могочинского района пройдут в единый день голосования 18 сентября. Избирателям в этот день также предстоит выбрать депутатов районного Совета.
2016МестныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn25.08.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/90995/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: