CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК сообщил в Генпрокуратуру о «беззастенчивом использовании» админресурса в Якутии

 
ЦИК сообщил в Генпрокуратуру о «беззастенчивом использовании» админресурса в Якутии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.08.2016)


Центральная избирательная комиссия России обратится в Генпрокуратуру в связи с «беззастенчивым использованием» административного ресурса в Якутии в ходе избирательной кампании, заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

«К сожалению, в Республике Саха (Якутия), несмотря на целый ряд мер, предпринятых совместно с нашими коллегами, представителями прокуратуры и МВД, продолжается беззастенчивое использование административного ресурса», – заявила Памфилова, передает РИА «Новости».

«По каждому такому факту, по каждому обращению помимо наших действий, того, что в нашей компетенции, будем направлять материалы в Генпрокуратуру», – сказала Памфилова, передает ТАСС.

По ее словам, ЦИК больше не будет «взывать к совести» чиновников и региональных властей.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. В этот же день состоятся выборы заксобраний в 39 регионах страны, в семи субъектах пройдут прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тыс. муниципальных кампаний.
2016РегиональныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn26.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Дела судебные, Саха (Якутия)
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/8/26/828925.print.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: