CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Марий Эл коммунисты устранили нарушение закона о выборах и расклеили плакаты своего кандидата в троллейбусах

Фото с сайта:
В Марий Эл коммунисты устранили нарушение закона о выборах и расклеили плакаты своего кандидата в троллейбусах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.08.2016)


26 августа активисты КПРФ и представители кандидата в депутаты Госдумы Сергея Казанкова начали расклеивать агитационные плакаты в йошкар-олинских троллейбусах, сообщили в штабе Казанкова.

— Размещение происходит на основании документов, которые мы отправили администрации троллейбусного парка. Согласно законодательству, мы имеем право размещать плакаты как представители кандидата. В договоре, который был направлен в муниципальное предприятие, прописан пункт, предусматривающий вступление его в действие на основании отметок о получении документа даже в случае отказа от подписания, — рассказал «7x7» представитель пресс-службы штаба Казанкова.

Действия представителей кандидата от КПРФ, по словам коммунистов, водители и кондукторы троллейбусов воспринимают спокойно.

Размещение агитационных плакатов в поддержку коммуниста Казанкова в троллейбусах продолжается. По информации из штаба, сейчас часть троллейбусов обклеена агитацией только представительницы «Единой России», часть — агитацией и Казанкова, и Яковлевой, и достаточно неожиданно на троллейбусах появилась агитация за самовыдвиженца Олега Казакова.

Тем временем заявку на размещение предвыборных плакатов на троллейбусах подал и штаб «Справедливой России». Как сообщила «7x7» руководитель регионального отделения партии и кандидат по одномандатному округу № 22 Наталия Глущенко, направленное в минувший понедельник обращение к руководству муниципального предприятия — второе по счету. Первый раз справедливороссы обращались в троллейбусный парк еще до приезда члена Центризбиркома Василия Лихачёва. Ответа в штабе «СР» не получили.

Лихачёв по итогам своего визита в Марий Эл сообщил, что проблема равного доступа кандидатов к агитации в муниципальных и государственных учреждениях практически решена.

25 августа штаб Сергея Казанкова договорился с филиалом «Почты России» о размещении агитационных плакатов во всех почтовых отделениях на территории Марий Эл. Первый плакат в его поддержку был размещен на информационном стенде Йошкар-Олинского Главпочтамта. Однако, как сообщают в штабе кандидата, руководители многих почтовых отделений на территории республики отказываются поначалу исполнять договор, подписанный руководителем марийского филиала Эльвирой Костиной.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn26.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: 7x7-journal.ru : <>Йошкар-Ола
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/86162 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: