CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция задержала кандидата в депутаты от ПАРНАС Даниила Кена

 
Полиция задержала кандидата в депутаты от ПАРНАС Даниила Кена[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.08.2016)


Муниципальный депутат и кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленобласти по списку от ПАРНАС Даниил Кен был задержан полицейскими. Об этом сообщается на странице партии в Twitter.

Как сообщил Борис Вишневский, который связывался с отделением полиции, где находится Кен, последний был арестован за то, что пытался отодвинуть на 100-метровое расстояние от метро агигпалатки «Единой России» (так положено по закону). По его словам, Кен проходит по статье мелкое хулиганство за то, что выражался грубой нецензурной бранью. Данная статья допускает 48-часовое задержание, значит, ночь Кен может провести в участке. С учетом того, что Кен ранее уже задерживался полицией, не исключено, что после нескольких административных наказаний власть готовится к уголовному преследованию оппозиционера, заключил Вишневский.

Борис Вишневский — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва от партии «Яблоко». Даниил Кен — муниципальный депутат (округ Морские ворота), кандидат в депутаты от ПАРНАС на предстоящих выборах в Заксобрание Ленобласти.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn29.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Ленинградская область
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/piter/2016/08/28/1545012.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: