CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Севастополе 5 кандидатов в муниципальные депутаты скрыли наличие судимости

 
В Севастополе 5 кандидатов в муниципальные депутаты скрыли наличие судимости[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.08.2016)


Севастопольская городская избирательная комиссия установила факты сокрытия сведений о судимости сразу пятью кандидатами в депутаты муниципальных советов. Нарушителей не допустили к предвыборной гонке.

Об этом ForPost сообщил председатель севастопольского избиркома Валерий Медведев, отвечая на информационный запрос нашего издания.

Напомним, в Севастополе на выборы в депутаты муниципальных советов было 650 кандидатов, но прошли процедуру регистрации только 552. На пресс-конференции для севастопольских СМИ Медведев не стал называть причины отказа.

Как выяснилось позже, причин, из-за которых кандидатом в муниципальные советы отказывали в регистрации, было пять.

«Первая – недостаточное число достоверных подписей избирателей в подписных листах. Вторая – неполный комплект документов, представленных кандидатом для регистрации. Третья – установление факта сокрытия кандидатом сведений о судимости. Четвёртая – отзыв кандидата по решению избирательного объединения в связи с его тяжелой болезнью. Пятая – непредоставление документов, необходимых для регистрации», – сказано в ответе избиркома ForPost.

В избиркоме уточнили, что 5 кандидатов не прошли регистрационный фильтр, поскольку имели место факты сокрытия кандидатами сведений о судимостях. В итоге отказы в регистрации в депутаты представительных органов внутригородских муниципальных образований Севастополя получили: Виталий Белоокий (Ленинский муниципальный округ), Вячеслав Дмитриев (Балаклавский муниципальный округ), Владимир Евплов (Инкерманский городской совет), Андрей Марков (Инкерманский городской совет), Вадим Марков (Орлиновский муниципальный округ).

Напомним, что 18 сентября в Севастополе состоятся выборы за кандидатов в депутаты Государственной Думы и муниципальных советов города. В выборах примут участие больше 300 тысяч севастопольцев.
2016МестныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn29.08.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Севастополь
: Севастополь : <>Севастополь
: http://sevastopol.su/news.php?id=89861 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: