CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Югре представитель «Единой России» Колодич снят с предвыборной гонки

 
В Югре представитель «Единой России» Колодич снят с предвыборной гонки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.08.2016)


Сегодня в окружном центре Югры прошло заседание суда автономного округа по административному делу об отмене регистрации кандидата в депутаты Думы Югры шестого созыва от политической партии «Единая Россия» Александра Колодича. Истцом в этом деле выступил Сергей Андреев, член партии «Справедливая Россия». Кроме того, Андреев также является кандидатом в депутаты Думы округа по седьмому одномандатному избирательному округу города Нефтеюганска.

Отметим интересную тенденцию, в Ханты-Мансийском автономном округе один за другим суды отменяют регистрацию депутатов в Думу нефтяного округа. Уже два кандидата «исчезли» из списков — это Михаил Иванов (партия КПРФ) и Виталий Чистов (партия ЛДПР). На этот раз пришла очередь партии «Единая Россия», ведь именно от правящей партии был выдвинут беспартийный член регионального общенародного фронта ХМАО-Югры Александр Колодич.

Стоит сказать, противоречивых моментов в деятельности нефтеюганского ответчика было не мало, об этом в информационном агентстве «ЮграPRO» мы уже писали ранее.

Да и историю, произошедшую на предварительном голосовании политической партии «Единая Россия» 22 мая, где также неоднозначно засветился Колодич, нельзя назвать простой. Подробнее об этом в материале «Накануне сентябрьских выборов в Государственную Думу в Югре назревает политический скандал». Тогда противоборство двух представителей Общероссийского народного фронта многих не оставило равнодушными.

Иск подали так как Колодич предоставил не все сведения о себе и утаил не мало. В итоге решение суда гласит: иск Сергея Андреева кандидата в депутаты Думы ХМАО-Югры шестого созыва, удовлетворить, признать незаконным постановление окружной избирательной комиссии ХМАО и отменить регистрацию кандидата от «Единой России» Александра Колодича.

Сам Александр Колодич на заседании суда не присутствовал, однако его представитель сразу же после окончания заседания по противоречивому иску поделился с специальным корреспондентом «ЮграPRO» личным мнением о принятом судьей решении.

«Мы считаем решение суда об отмене регистрации Александра Колодича в качестве кандидата в депутаты в Думу Югры необоснованным, и будем в установленном законом порядке обжаловать. Мы полагаем, что избирательная комиссия действовала законно, в рамках правового поля и приняла на момент приемы документов законное решение и зарегистрировала Колодича в качестве кандидата в депутаты», — заявил корреспонденту «ЮграPRO» Юрий Исхаков представляющий в суде ХМАО интересы Александра Колодича.
Заметим, выборы все ближе, а кандидаты все активнее.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn29.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: ЮграPRO : <>Ханты-Мансийск
: http://www.ugrapro.ru/2016/08/29/v-yugre-predstavitel-edinoy-rossii-kolodich-snyat-s-predvyibornoy-gonki/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: